LUNEDì

MARTEDì

MERCOLEDì

GIOVEDì

VENERDì

SABATO

DOMENICA

8:00 - 9:00                  SALUTE E BENESSERE                                met.Pilates                                       Patrizia

Sala1

 

 

 

8:00 - 9:00                  SALUTE E BENESSERE                                met.Pilates                                       Patrizia

Sala1

 

 

9:00 - 10:00                                          GINN. PER TUTTI                                                                 met.Pump                              Patrizia

Sala1

9:00 - 10:00                                                 GINN. PER TUTTI                                   met.Fit Tone                                       Sonia M.

Sala1

9:00 - 10:00                    SALUTE E BENESSERE                                met.Mobility e Stretch.                            Michele

Sala1

9:00 - 10:00                                                      GINN. PER TUTTI                                           met.HDP                                      Sonia M.

Sala1

9:00 - 10:00                                                GINN. PER TUTTI                                                        met.Cross Train.                             Patrizia

Sala1

 

 

G.A.G..png

10:00 - 11:00                                             GINN. PER TUTTI                                         met.G.A.G.                                             Ilaria

Sala1

10:00 - 11:00                                                          SALUTE E BENESSERE                                                  met.Fusion fit                             Sonia M.

Sala1

STEP.png10:00 - 11:00                                                    GINN. PER TUTTI                                   met.Step & Tone                           Simona

Sala1

10:00 - 11:00                                                          SALUTE E BENESSERE                                                  met.boxe fit                             Sonia M.

Sala1

10:00 - 11:00                                                            GINN. PER TUTTI                                                         met.Total Tone                              Ilaria

Sala1

10:00 - 11:00                                                    GINN. PER TUTTI                                                          met.Functional tr.                                                Fabio

Sala1

 

11:00 - 12:00                                                                                              GINN. AEROBICA                                                                   met.Zumba                             Valentino  

Sala1

11:00 - 12:30                                 SALUTE E BENESSERE                                              met.Ed post.&Str.                                              Rocco

Sala1                                 

11:00 - 12:00                                                                                              GINN. AEROBICA                                                                   met.Zumba                             Valentino

Sala1

     

11:00 - 12:30                                 SALUTE E BENESSERE                                              met.Ed post.&Str.                                              Rocco

 Sala1                                

11:00 - 12:00                                                                                              GINN. AEROBICA                                                                   met.Zumba                             Valentino

Sala1    

11:00 - 12:00                                                     GINN. PER TUTTI                                          met.Body Cond.                                               Fabio

Sala1

 

12:00 - 13:00                                        SALUTE E BENESSERE                                        met.Pilates                         Rocco

Sala1

12:30 - 13:30                                      GINN. PER TUTTI                                         met.Functional tr.                                Camilla

Sala1

12:00 - 13:00                                        SALUTE E BENESSERE                                        met.Mobility e Stretch.                       Michele

Sala1

12:30 - 13:30                                   GINN. PER TUTTI                                   met.Fit Boxe                            Sara

Sala1

12:00 - 13:00                                        SALUTE E BENESSERE                                        met.Pilates                         Rocco

Sala1

12:00 - 13:00                                                        GINN. AEROBICA                                              met.Zumba                                                Cinzia

Sala1

 

13:30 - 14:30                                           GINN. PER TUTTI                                        met.CardioPump                        Valentino                        

13:30 - 14:30                     SALUTE E BENESSERE                                   met.Ed. postur.                                       Camilla        

STEP.png13:30 - 14:30                                                     GINN. PER TUTTI                                    met.Step & Tone                                      Valentino                                                              

13:30 - 14:30                     SALUTE E BENESSERE                                   met.Ed. postur.                                       Camilla

        

G.A.G..png

13:30 - 14:30                                             GINN. PER TUTTI                                             met.G.A.G.                                                                  Valentino

Sala1

STEP.png13:00 - 14:00                                           GINN. AEROBICA                                              met.Step Coreo.                             Eliana

Sala1

 

15.00 - 16:00                        SALUTE E BENESSERE                                           met.Pilates Mat.                          Valentino

Sala1

 

15.00 - 16:00                        SALUTE E BENESSERE                                           met.Pilates Mat.                          Valentino

Sala1

 

15.00 - 16:00                        SALUTE E BENESSERE                                           met.Pilates Mat.                          Valentino

Sala1

14:00 - 15:00                                         SALUTE E BENESSERE                              met.Hatha Yoga                           Sabrina

Sala1

 

16:00 - 17:00                      SALUTE E BENESSERE                                  met.Ed.Posturale                      Dario

Sala1

16:00 - 17:00                            SALUTE E BENESSERE                                  met.Pilates                                         Camilla

Sala1        

16:00 - 17:00                                          SALUTE E BENESSERE                                  met.Ed.Posturale                      Dario

Sala1

16:00 - 17:00                            SALUTE E BENESSERE                                  met.Pilates                                         Camilla

Sala1     

16:00 - 17:00                          SALUTE E BENESSERE                                                  met.Ed.Posturale                   Valentino

 Sala1                  

 

 

17:00 - 18:00                                                GINN. PER TUTTI                                         met.Total Body                            Vanessa

Sala1                                         

17:00 - 18:00                                             GINN. PER TUTTI                                    met.Pump                                              Camilla

Sala1       

17:00 - 18:00                                                   GINN. PER TUTTI                                              met.Circuit Training                                 Alessia

Sala1

17:00 - 18:00                                             GINN. PER TUTTI                                    met.Pump                                              Camilla

Sala1       

17:00 - 18:00                                                GINN. PER TUTTI                                                    met.Interval Trai.                                Cinzia

Sala1 

 

 

18:00 - 19:00                                               GINN. PER TUTTI                                              met.Body Condit.                                 Cinzia

Sala1

18:00 - 19:00                                                  GINN. PER TUTTI                                               met.Circuit Zum.                         Cinzia

Sala1

18:00 - 19:00                                                               GINN. PER TUTTI                           met.HDP                             Sonia M.

Sala1

18:00 - 19:00                                                  GINN. PER TUTTI                                               met.Circuit Zum.                         Cinzia

Sala1

STEP.png18:00 - 19:00                                                                GINN. PER TUTTI                                                                                                       met.Step & Tone                                           Valentino

Sala1

 

 

G.A.G..png

19:00 - 20:00                                     GINN. PER TUTTI                                          met.G.A.G.                                         Cinzia

Sala1

19:00 - 20:00                                                     GINN. PER TUTTI                                         met.Cross Training                                    Riccardo

Sala1

19:00 - 20:00                                              GINN. PER TUTTI                                              met.Body Condit.                             Sonia M.

Sala1

19:00 - 20:00                                                   GINN. AEROBICA                                 met.Zumba                          Cinzia

Sala1

19:00 - 20:00                                                                     GINN. PER TUTTI                                                   met.CardioPump                                         Valentino

Sala1

 

 

20:00 - 21:00                                        GINN. PER TUTTI                                               met.Functional tr.                            Sara

Sala1

20:00 - 21:00                                              SALUTE E BENESSERE                                               met.Pilates Mat.                                  Cinzia

Sala1

20:00 - 21:00                                        GINN. PER TUTTI                                               met.Total Body                            Sara

Sala1

20:00 - 21:00                                                    SALUTE E BENESSERE                                             met.Pilates Mat.                                     Cinzia

Sala1

20:00 - 21:00                                                            GINN. PER TUTTI                                         met.Circuit Train.                                             Sara

Sala1

 

 

10:00 - 11:00                  SALUTE E BENESSERE                                met.Pilates                                       Patrizia

Sala2

11:30 - 12:30                  GINN. PER TUTTI                               met.Cross Training                                      Andrei

Sala2

 

11:30 - 12:30                  GINN. PER TUTTI                               met.Cross Training                                      Andrei

Sala2

10:00 - 11:00                  SALUTE E BENESSERE                                met.Pilates                                       Patrizia

Sala2

 

 

13:30 - 15:00                                                       GINN. PER TUTTI                                                met.Boxe in action                                          Simone

Sala2

13:30 - 14:20                                                 GINN. PER TUTTI                                                         met.TRX                                Francesca

Sala2

13:30 - 15:00                                                       GINN. PER TUTTI                                                met.Boxe in action                                          Simone

Sala2

13:30 - 14:20                                              GINN. PER TUTTI                                            met.Funct. Activity                Francesca

Sala2

13:30 - 15:00                                                       GINN. PER TUTTI                                                met.Cross Train.                                            Simone

Sala2

13:00 - 14:00                                               GINN. PER TUTTI                                               met.Cross Train.                                 Alessia

Sala2

 

17:00 - 17:50                                                    GINN. PER TUTTI                                         met.TRX Circuit                                     Gabriele

Sala2   

17:00 - 18:00                                                                       GINN. PER TUTTI                                                    met.Functional tr.                                  Riccardo

Sala2

17:00 - 17:50                                                    GINN. PER TUTTI                                         met.TRX Circuit                                     Gabriele

Sala2    

17:00 - 18:00                                                                       GINN. PER TUTTI                                                    met.Functional tr.                                  Riccardo

Sala2

17:00 - 17:50                                                    GINN. PER TUTTI                                         met.TRX Circuit                                     Gabriele

Sala2    

 

 

18:00 -19:00                                                        GINN. PER TUTTI                                            met.Military Circ.                                       Gabriele

Sala2

18:00 - 19:00                                      SALUTE E BENESSERE                         met.Stretch Flow                     Riccardo

Sala2                    

18:00 -19:00                                                        GINN. PER TUTTI                                            met.Military Circ.                                       Gabriele

Sala2

18:00 - 19:00                                      SALUTE E BENESSERE                         met.Stretch Flow                     Riccardo

Sala2

                    

18:00 -19:00                                                        GINN. PER TUTTI                                            met.Military Circ.                                       Gabriele

Sala2

18:00 -19:00                                                        GINN. PER TUTTI                                            met.Military Circ.                                       Gabriele

Sala2

 

 

19:00 - 22:00                          MuayThai                                   Maurizio Maracchioni

Sala2

19:00 - 20:00                                           GINN. AEROBICA                                            (met.)Zumba                          Cinzia

Sala2

19:00 - 22:00                          MuayThai                                   Maurizio Maracchioni

Sala2

19:00 - 20:00                                                   GINN. PER TUTTI                                 met.Cross Training                  Riccardo

Sala2

19:00 - 22:00                          MuayThai                                   Maurizio Maracchioni

Sala2

19:00 - 22:00                          MuayThai                                   Maurizio Maracchioni

Sala2

 

 

20:00 - 20:50                                                        GINN. PER TUTTI                                                    met.Functional tr.                               Riccardo

Sala2

 

20:00 - 20:50                                                        GINN. PER TUTTI                                                    met.Functional tr.                               Riccardo

Sala2

 

 

 

10:30-11:20                                                                                           INDOOR CYCLING                                               met.Group Cycle                                   Alex Etzi

Sala3

10:30-11:20                             INDOOR CYCLING                     met.Group Cycle                  Emiliano

Sala3

10:30-11:20                                                                                           INDOOR CYCLING                                               met.Group Cycle                                   Alex Etzi

Sala3

10:30-11:20                             INDOOR CYCLING                     met.Group Cycle                  Emiliano

Sala3

10:30-11:20                                                                                           INDOOR CYCLING                                               met.Group Cycle                                   Alex Etzi

Sala3

13:00-13:50                                                INDOOR CYCLING                                              met.Group Cycle                          Eugenio

Sala3

 

13:30-14:20                         INDOOR CYCLING                                        met.Spinning                                        Marco B.

Sala3

 

13:30-14:20                         INDOOR CYCLING                                        met.Spinning                                        Marco B.

Sala3

 

13:30-14:20                         INDOOR CYCLING                                        met.Spinning                                        Marco B.

Sala3

14:00-14:50                                                      INDOOR CYCLING                                                 met.Group Cycle                          Eugenio

Sala3

 

19:00-19:50                                   INDOOR CYCLING                                            met.Group Cycle                      Eugenio

Sala3

20:00-20:50                                                                                    INDOOR CYCLING                                               met.Group Cycle                             Emiliano

Sala3

19:00-19:50                                   INDOOR CYCLING                                            met.Group Cycle                      Eugenio

Sala3

20:00-20:50                                                                                    INDOOR CYCLING                                               met.Group Cycle                             Emiliano

Sala3

19:00-19:50                                   INDOOR CYCLING                                            met.Group Cycle                      Eugenio

Sala3

 

 

 

9:40 - 10:30                                                         INDOOR ROWING                                       met.Rowing                          Alex Etzi

Sala4

 

9:40 - 10:30                                                         INDOOR ROWING                                       met.Rowing                          Alex Etzi

Sala4

 

11:30-12:20                         INDOOR ROWING                             met.Rowing                    Alex Etzi

Sala4

 

 

 

13:30-14:20                                         INDOOR ROWING                                      met.Rowing                                  Emiliano

Sala4

 

13:30-14:20                                         INDOOR ROWING                                      met.Rowing                                  Emiliano

Sala4

 

12:30-13:20                                               INDOOR ROWING                                                       met.Rowing                    Alex Etzi

Sala4

 

 

 

 

 

 

15:00 - 15:50                           INDOOR WALKING                                       met.Striding                                Eugenio

Sala4

 

17:00 - 17:50                                                       INDOOR WALKING                                         met.Striding                        Sara

Sala4

 

 

17:00 - 17:50                                                       INDOOR WALKING                                         met.Striding                        Sara

Sala4

 

17:00 - 17:50                                                       INDOOR WALKING                                         met.Striding                        Sara

Sala4

 

 

19:00 - 19:50                                                                   INDOOR WALKING                                                                          met.Striding&T.                  Sara

Sala4

19:00 - 19:50                                                                        INDOOR ROWING                                       met.Rowing                          Emiliano

Sala4

19:00 - 19:50                                                                   INDOOR WALKING                                                                          met.Striding&T.                  Sara

Sala4

19:00 - 19:50                                                                        INDOOR ROWING                                       met.Rowing                          Emiliano

Sala4

19:00 - 19:50                                                                   INDOOR WALKING                                                                          met.Striding&T.                  Sara

Sala4

 

 

20:00 - 20:50                                                                     INDOOR WALKING                                                                  met.Striding                       Eugenio

Sala4

 

 

20:00 - 20:50                                                                     INDOOR WALKING                                                                  met.Striding                       Eugenio

Sala4

 

20:00 - 20:50                                                                     INDOOR WALKING                                                                  met.Striding                       Eugenio

Sala4

 

 

 

10:00 - 11:00                                      SALUTE E BENESSERE                     met.Hatha Yoga             Sabrina

Sala5

11:00 - 12:00                                                             SALUTE E BENESSERE                                   met.Ed.Postur.                                Simona

Sala5

10:00 - 11:00                                      SALUTE E BENESSERE                     met.Hatha Yoga             Sabrina

Sala5

 

 

 

11:00 - 12:00                                                             SALUTE E BENESSERE                                   met.Ed.Postur.                                Michele

Sala5

11:30 - 12:30                                                             SALUTE E BENESSERE                                    met.Pilates Tone                                      Camilla

Sala5

 

11:30 - 12:30                                                             SALUTE E BENESSERE                                    met.Pilates Tone                                      Sonia A.

Sala5

11:00 - 12:00                                                             SALUTE E BENESSERE                                   met.Ed.Postur.                                Michele

Sala5

 

 

13:00 - 14:00                                                            SALUTE E BENESSERE                                    met.Ed.Postur.                                     Stefano C.

Sala5

17:00 - 18:00                 Karate Bambini

Sala5

yoga.png13:00 - 14:00                                                            SALUTE E BENESSERE                                    met.Yoga                                    Sabrina

Sala5

17:00 - 18:00                 Karate Bambini

Sala5

13:00 - 14:00                                                            SALUTE E BENESSERE                                    met.Ed.Postur.                                     Stefano C.

Sala5

15:30 - 17:30                                 Karate Adulti

Sala5

 

17:30 - 19:00                               SALUTE E BENESSERE                                      met.Bioenergetica          Alessandra

Sala5           

18:00 - 19:00                      Karate Ragazzi

Sala5

17:30 - 19:00                               SALUTE E BENESSERE                                      met.Bioenergetica          Alessandra

Sala5              

18:00 - 19:00                      Karate Ragazzi

Sala5

 

 

 

19:00 - 20:00                                                     SALUTE E BENESSERE                                              met.Ed.Postur.                                    Alessandra

Sala5              

19:00 - 20:00                         Karate Adulti Avanzati

Sala5

19:00 - 20:00                                                     SALUTE E BENESSERE                                              met.Ed.Postur.                                    Alessandra

Sala5                

19:00 - 20:00                         Karate Adulti Avanzati

Sala5

19:00 - 20:00                                                     SALUTE E BENESSERE                                              met.Ed.Postur.                                     Michele

Sala5          

 

 

20:00 - 21:30                                     PREPUGILISTICA                              Fabrizio

Sala5

20:00 - 21:00                         Karate Adulti Principianti

Sala5

20:00 - 21:30                                     PREPUGILISTICA                              Fabrizio

Sala5

20:00 - 21:00                         Karate Adulti Principianti

Sala5

20:00 - 21:30                                     PREPUGILISTICA                              Fabrizio

Sala5

 

 

9:30 - 10:20                                              ATT. MOTORIE ACQUA                                   met.AG                                              Sonia A.

Vasca Fitness

9:30 - 10:20                                                          ATT. MOTORIE ACQUA                                met.HB                                                        Francesca

Vasca Fitness

9:30 - 10:20                                              ATT. MOTORIE ACQUA                                   met.AG                                              Vanessa

Vasca Fitness

9:30 - 10:20                                               ATT. MOTORIE ACQUA                                     met.HB                                         Sonia A.

Vasca Fitness

9:30 - 10:20                                              ATT. MOTORIE ACQUA                                   met.AG                                              Sonia A.

Vasca Fitness

9:30 - 10:20                                                             ATT. MOTORIE ACQUA                                                                       met.HB                                           Vanessa

Vasca Fitness

 

10:20 - 11:10                                                                       ATT. MOTORIE ACQUA                                                               met.Acqua Circ.                           Sonia A.

Vasca Fitness

10:20 - 11:10                                                                                                                                       ATT. MOTORIE ACQUA                                                      met.AG                                              Francesca

Vasca Fitness

10:20 - 11:10                                          ATT. MOTORIE ACQUA                                                   met.AG                                        Vanessa

Vasca Fitness

10:20 - 11:10                                             ATT. MOTORIE ACQUA                                       met.AG                                          Sonia A.

Vasca Fitness

10:20 - 11:10                                                            ATT. MOTORIE ACQUA                                                met.AG                                                        Sonia A.

Vasca Fitness

10:30 - 11:20                                                               ATT. MOTORIE ACQUA                                                                      met.AG                                              Vanessa

Vasca Fitness

 

 

11:20 - 12:10                                                                     ATT. MOTORIE ACQUA                                                    Hyd Circ.                         Francesca

Vasca Fitness

 

11:20 - 12:10                                                                   ATT. MOTORIE ACQUA                                  met.Acqua Circ.                            Simona

Vasca Fitness

 

11:30 - 12:20                                                                       ATT. MOTORIE ACQUA                                                         met.AG                                                       Vanessa

Vasca Fitness

 

13:20 - 14:10                                                                 ATT. MOTORIE ACQUA                                                 met.AG                                                                       Giovanna

Vasca Fitness

13:20 - 14:10                                                                       ATT. MOTORIE ACQUA                                                          met.HB                             Monica

Vasca Fitness

13:20   14:10                                                                          ATT. MOTORIE ACQUA                                                        met.AG                                      Simona

Vasca Fitness

13:20 - 14:10                                                                     ATT. MOTORIE ACQUA                                               met.HB                                      Marinella

Vasca Fitness

13:20 - 14:10                                                                       ATT. MOTORIE ACQUA                                            met.AG                                            Cristina

Vasca Fitness

 

 

14:10 - 15:00                                                                 ATT. MOTORIE ACQUA                                                            met.Acqua Circ.                               Giovanna

Vasca Fitness

14:10 - 15:00                                                                       ATT. MOTORIE ACQUA                                                        met.AG                                   Monica

Vasca Fitness

14:10 - 15:00                                                     ATT. MOTORIE ACQUA                                met.Acqua Circ.                             Simona

Vasca Fitness

 

14:10 - 15:00                                           ATT. MOTORIE ACQUA                                           met.Acqua Circ.                                                Marinella

Vasca Fitness

14:10 - 15:00                                                      ATT. MOTORIE ACQUA                                                               met.AG                                                        Cristina

Vasca Fitness

15:30 - 16:20                                                     ATT. MOTORIE ACQUA                                                           met.HB                                             Valeria

Vasca Fitness

 

 

17:20 - 18:10                                                                                  ATT. MOTORIE ACQUA                                                met.AG                                        Vanessa

Vasca Fitness

 

17:20 - 18:10                                                                     ATT. MOTORIE ACQUA                                                         met.AG                                                     Francesco

Vasca Fitness

 

 

16:20 - 17:10                                                      ATT. MOTORIE ACQUA                                                                          met.AG                                                   Valeria

Vasca Fitness                     

 

18:10 - 19:00                                                  ATT. MOTORIE ACQUA                                              met.AG                                           Francesco

Vasca Fitness

18:10 - 19:00                                                 ATT. MOTORIE ACQUA                                          met.HB                                          Vanessa

Vasca Fitness

18:10 - 19:00                                                                ATT. MOTORIE ACQUA                                                          met.Acqua Circ.                                   Alessia

Vasca Fitness

18:10 - 19:00                                                                       ATT. MOTORIE ACQUA                                                               met.HB                                                  Francesco

Vasca Fitness

18:10 - 19:00                                                                 ATT. MOTORIE ACQUA                                                        met.HB                                                   Monica

Vasca Fitness

 

 

19:00 - 19:50                                                        ATT. MOTORIE ACQUA                                                 metAG                                                 Francesco

Vasca Fitness

19:00 - 19:50                                               ATT. MOTORIE ACQUA                            met.AG                                          Vanessa

Vasca Fitness

19:00 - 19:50                                                                        ATT. MOTORIE ACQUA                                                        met.AG                                    Alessia

Vasca Fitness

19:00 - 19:50                                                                                   ATT. MOTORIE ACQUA                                            met.AG                                                   Faro

Vasca Fitness

19:00 - 19:50                                                                     ATT. MOTORIE ACQUA                                                                 met.AG                                                        Monica

Vasca Fitness

 

19:00 - 19:50                                                        ATT. MOTORIE ACQUA                                                 met.AG                                                 Francesco

Vasca Fitness

 

19:50 - 20:40                                                    ATT. MOTORIE ACQUA                                 met.AG                                           Faro

Vasca Fitness

20:00 - 20:50                                                   ATT. MOTORIE ACQUA                                           met.Acquathletic                                     Beatrice

Vasca Fitness

20:00 - 20:50                                                      ATT. MOTORIE ACQUA                                                                met.HB                                          Alessia

Vasca Fitness

19:50 - 20:40                                                           ATT. MOTORIE ACQUA                                                           met.HB                                              Faro

Vasca Fitness

20:00 - 20:50                                                                ATT. MOTORIE ACQUA                                                             met.Acquathletic                                     Beatrice

Vasca Fitness

19:50 - 20:40                                                    ATT. MOTORIE ACQUA                                 met.AG                                           Faro

Vasca Fitness

 

20:40 - 21:30                                                   ATT. MOTORIE ACQUA                                                        met.HB-Gym                                                      Faro

Vasca Fitness

 

 

 

 

20:40 - 21:30                                                   ATT. MOTORIE ACQUA                                                        met.HB-Gym                                                      Faro

Vasca Fitness