LUNEDì

MARTEDì

MERCOLEDì

GIOVEDì

VENERDì

SABATO

DOMENICA

8:00-9.00
SALUTE E BENESS.
MET.POST.MEZ.
Carlo

Sala Rossa

 

8:00-9.00
SALUTE E BENESS.
MET.POST.MEZ.
Carlo

Sala Rossa

 

8:00-9.00
SALUTE E BENESS.
MET.POST.MEZ.
Carlo

Sala Rossa

 

 

 

10:00-11:30
GINN. PER TUTTI
MET.DYNAMIC POWER
Ademaro

Sala Rossa

STEP.png

9:30-10:30
GINN. PER TUTTI
MET.STEP & TONE                                                        Micaela         

Sala Rossa

10:00-11:30
GINN. PER TUTTI
MET.DYNAMIC POWER
Ademaro

Sala Rossa

STEP.png

9:30-10:30
GINN. PER TUTTI
MET.STEP & TONE                                                        Micaela  

Sala Rossa          

10:00-11:30
GINN. PER TUTTI
MET.DYNAMIC POWER
Ademaro

Sala Rossa

 

 

 

 10:30-11:30
SALUTE E BENESS.                          MET.ADD&STRETCH                                               Micaela

Sala Rossa

 

 10:30-11:30
SALUTE E BENESS.                          MET.ADD&STRETCH                                               Micaela

Sala Rossa

 

 

10:00-11:00
SALUTE E BENESS.
MET. OLISTIC
Simona

Sala Rossa

11:30-12:30                                 SALUTE E BENESS.                     MET.PILATES                                Andreea

Sala Rossa

 

11:30-12:30
SALUTE E BENESS.                          MET.POST.CINETIC.                                             Valeria

Sala Rossa

11:30-12:30                                 SALUTE E BENESS.                     MET.PILATES                                Andreea

Sala Rossa

 

11:30-12:30
SALUTE E BENESS.                          MET.POST.CINETIC.                                             Valeria

Sala Rossa

11:30-12:30                                 SALUTE E BENESS.                     MET.PILATES                                Andreea

Sala Rossa

11:00-12:00
              GINN. PER TUTTI                                  MET.TONIFICAZ.                        Micaela

Sala Rossa

11:00-12:00
GINN. PER TUTTI                                           MET.TOTAL BODY
       Simona 

Sala Rossa

12:30-13:30
SALUTE E BENESS.                                    MET.ED.POSTURALE                                        Simone

Sala Rossa

12.30-13:30
SALUTE E BENESS.                                           MET.ALLUNG.M.                                          Valeria

Sala Rossa

12:30-13:30
SALUTE E BENESS.                                    MET.ED.POSTURALE
              Simone

Sala Rossa

12.30-13:30
SALUTE E BENESS.                                           MET.ALLUNG.M.                                          Valeria

Sala Rossa

12:30-13:30
SALUTE E BENESS.                                    MET.ED.POSTURALE                                        Simone

Sala Rossa

12:00-13:00
SALUTE E BENESS.
MET.PILATES                                 Micaela

Sala Rossa                    

 

13:30-14:30                                 SALUTE E BENESS.                     MET.PILATES                                Andreea

Sala Rossa

13:30-14:30
GINN. PER TUTTI
MET.TOTAL BODY
Erato

Sala Rossa

13:30-14:30                                 SALUTE E BENESS.                     MET.PILATES                                Andreea

Sala Rossa

13:30-14:30
GINN. PER TUTTI
MET.TOTAL BODY
Erato

Sala Rossa

13:30-14:30                                 SALUTE E BENESS.                     MET.PILATES                                Andreea

Sala Rossa

13:30-14.30
GINN. PER TUTTI
MET.TOTAL BODY                                Cristina

Sala Rossa

 

 

16:30-17:30
GINN. PER TUTTI
MET.COR&GLUTEUS
Ademaro

 

16:30-17:30
GINN. PER TUTTI
MET.COR&GLUTEUS
Ademaro

 

16:00-17:00
GINN. PER TUTTI
MET.TONIFICAZ.                                            Francesca

 Sala Rossa                       

 

17.00-18:00
GINN. PER TUTTI
MET.STRE&TONE
Rinaldo

Sala Rossa

17.40-18:30                                 MEDEX
Yoga Generali

Sala Rossa

17.00-18:00                                 GINN. PER TUTTI                               MET.X PUMP                        Rinaldo

Sala Rossa

 

17.00-18:00
GINN. PER TUTTI
MET.STRE&TONE
Rinaldo

Sala Rossa

17.00-18:00
GINN. PER TUTTI
MET.STRE&TONE
Rinaldo

Sala Rossa

17.00-18.30                                     SALUTE E BENESS.                                                   HATHA SOUND                                           YOGA                              
Cristiana
                            Sala Rossa

18.00-19:00
GINN. PER TUTTI
MET.X PUMP
Rinaldo

Sala Rossa

G.A.G..png

18:30-19:30                                     GINN. PER TUTTI                                                                  MET.G.A.G.                                  Fabio

Sala Rossa

18.00-19:00                                                   GINN. PER TUTTI                                                  MET.TOTAL BODY                         Rinaldo

Sala Rossa

18:30-19:30
GINN. PER TUTTI
MET.BODY CONDIT.                           Fabio

Sala Rossa

18.00-19:00
GINN. PER TUTTI                                       MET.X PUMP                                  Rinaldo

Sala Rossa

18.00-19:00
GINN. PER TUTTI
MET.X PUMP
Rinaldo

Sala Rossa

 

19:00-20:00
GINN. PER TUTTI                                 MET.BODY WORK.                            Cristina

Sala Rossa

19:30-20:30                                                                                                     GINN. PER TUTTI                                MET.FUNC. ACTIVITY                                               Daniele

Sala Rossa

19:00-20:00
GINN. PER TUTTI                                     MET.AKI PUMP
Cristina

Sala Rossa

19:30-20:30                                                                                                     GINN. PER TUTTI                                MET.FUNC. ACTIVITY                                        Daniele

Sala Rossa

19:00-20:00
GINN. PER TUTTI                                 MET.BODY WORK.                            Cristina

Sala Rossa

 

 

20:00-21:00
GINN. PER TUTTI
MET.BODY COND.                Fabio

Sala Rossa

20:30-21:30                                 SALUTE E BENESS.                     MET.PILATES                                Marianna

Sala Rossa

G.A.G..png

20:00-21:00
           GINN. PER TUTTI                                                       MET.G.A.G.                                                 Fabio

Sala Rossa                 

 

20:00-21:00                              SALUTE E BENESS.                                                  MET.TOTAL BODY                                                                    Simona

Sala Rossa

 

 

7:30-8:20
INDOOR CYCLING                                MET. GROUP CYCLE                     Emiliano

Sala Bronzo

 

7:30-8:20
INDOOR CYCLING                                MET. GROUP CYCLE                     Emiliano

Sala Bronzo

 

7:30-8:20
INDOOR CYCLING                                MET. GROUP CYCLE                     Emiliano

Sala Bronzo

 

 

10:00-10:50
INDOOR CYCLING
MET. GROUP CYCLE
Emiliano

Sala Bronzo

 

10:00-10:50
INDOOR CYCLING
MET. GROUP CYCLE
               Emiliano

Sala Bronzo

 

10:00-10:50
INDOOR CYCLING
MET. GROUP CYCLE
Emiliano

Sala Bronzo

10.30-11:20
INDOOR CYCLING
MET.GROUP CYCLE
Emiliano

Sala Bronzo

 

 

 

 

 

 

12.30-13.20
INDOOR CYCLING
MET.GROUP CYCLE
Emiliano

Sala Bronzo

11:00-11:50
INDOOR CYCLING
MET. GROUP CYCLE
Eugenio

Sala Bronzo

13.00-13.50
INDOOR CYCLING
MET.GROUP CYCLE
Emiliano

Sala Bronzo

13.30-14.20
 INDOOR CYCLING
GROUP CYCLE
Marta

Sala Bronzo

 

13.00-13.50
INDOOR CYCLING
MET.GROUP CYCLE
Emiliano

Sala Bronzo

13.30-14.20
INDOOR CYCLING
GROUP CYCLE
Marta

Sala Bronzo

13.00-13.50
INDOOR CYCLING
MET.GROUP CYCLE
Emiliano

Sala Bronzo

13.30-14.20
INDOOR CYCLING
     MET.GROUP CYCLE
Emiliano

Sala Bronzo

 

14.00-14.50
INDOOR CYCLING
MET.GROUP CYCLE
Emiliano

Sala Bronzo

 

14.00-14.50
INDOOR CYCLING
MET.GROUP CYCLE
Emiliano

Sala Bronzo

 

14.00-14.50
INDOOR CYCLING
MET.GROUP CYCLE
Emiliano

Sala Bronzo

 

 

18:00-18.50
INDOOR CYCLING
MET.GROUP CYCLE                      Emiliano

Sala Bronzo

 

18:00-18.50
INDOOR CYCLING
MET.GROUP CYCLE                      Giovanni

Sala Bronzo

 

18:00-18.50
INDOOR CYCLING
MET.GROUP CYCLE                      Emiliano

Sala Bronzo

 

 

19:00-19.50
INDOOR CYCLING
MET.GROUP CYCLE                      Emiliano

Sala Bronzo

19:00-19.50
INDOOR CYCLING
MET.GROUP CYCLE                      Aurelia

Sala Bronzo

19:00-19.50
INDOOR CYCLING
MET.GROUP CYCLE                         Giovanni

Sala Bronzo

19:00-19.50
INDOOR CYCLING
MET.GROUP CYCLE                      Aurelia

Sala Bronzo

19:00-19.50
INDOOR CYCLING
MET.GROUP CYCLE                      Emiliano

Sala Bronzo

 

 

7:00-7:30                                CORSA CAMPESTRE                                                MET.**C. nel PARCO                                      Riccardo

Sala Arancio

 

8:30-9.30
SALUTE E BENESS.
MET.*BODYMINDFLY                                       Eleonora

Sala Arancio

7:00-7:30                                CORSA CAMPESTRE                                                MET.**C. nel PARCO                                      Lorenzo

Sala Arancio

 

7:00-7:30                                CORSA CAMPESTRE                                                MET.**C. nel PARCO                                      Riccardo

Sala Arancio

 

 

 

 

7.45-8:25                                 MEDEX
Yoga Generali

Sala Blu

 

 

11:30-12:30
INDOOR ROWING
MET.ROWING
Andrea

Sala Arancio

 

 

 

 

12:30-13.30
SALUTE E BENESS.
MET.*BODYMINDFLY                                       Eleonora

Sala Arancio

 

12:30-13:20                             INDOOR WALKING                    MET.STRIDING                    Cristina Paniccia

Sala Arancio

12:00-12:50
INDOOR ROWING                              MET.ROWING
Eugenio

Sala Arancio

13:30-14:30
INDOOR ROWING
MET.ROWING
Andrea

Sala Arancio

13:30-14.30
SALUTE E BENESS.
MET.PILATES
                    Federica

Sala Arancio

13:30-14:30
INDOOR ROWING
MET.ROWING
Andrea

Sala Arancio

13:30-14.30
SALUTE E BENESS.
MET.PILATES                                       Federica

Sala Arancio

13:30-14:30
INDOOR ROWING
MET.ROWING
Andrea

Sala Arancio

13:30-14:30
GINNASTICA PREPUGILISTICA
Giorgio

Sala Arancio

Lezione non compresa nell'abbonamento Fitness

15:30-17:00
INDOOR ROWING
MET.ROW BAMBINI                      Andrea

Sala Arancio

13:30-14:30                                CORSA CAMPESTRE                                                MET.**C. nel PARCO                                      Pablo

Sala Arancio

15:30-17:00
INDOOR ROWING
MET.ROW BAMBINI                      Andrea

Sala Arancio

13:30-14:30
           CORSA CAMPESTRE                                                MET.**C. nel PARCO                                      Pablo

Sala Arancio

15:30-17:00
INDOOR ROWING
MET.ROW BAMBINI                      Andrea 

Sala Arancio

13:30-14:30                                CORSA CAMPESTRE                                                MET.**C. nel PARCO                                                                            Marco

Sala Arancio

**PER LA CORSA NEL PARCO PRESENTARSI AL DESK DELLA SALA PESI

17:00-18:30
INDOOR ROWING
MET.ROW RAGAZZI                      Andrea

Sala Arancio

17:30-18:30
GINN. PER TUTTI                                                    MET.EVOLUTION.FIT                                  Simone

Sala Arancio

17:00-18:30
INDOOR ROWING
MET.ROW RAGAZZI                      Andrea

Sala Arancio

17:30-18:30
GINN. PER TUTTI                                                    MET.EVOLUTION.FIT                                  Simone

Sala Arancio

17:00-18:30
INDOOR ROWING
MET.ROW RAGAZZI                      Andrea

Sala Arancio

 

 

18:30-20:00                                                                                                     MUAY THAI                                               KICK BOXING                                                    Roberto

Sala Arancio

18:30-19:30
INDOOR ROWING
MET.ROWING
Andrea

Sala Arancio

18:30-20:00                                                                                                     MUAY THAI                                               KICK BOXING                                                    Roberto

Sala Arancio

18:30-19:30
INDOOR ROWING
MET.ROWING
Andrea

Sala Arancio

18:30-20:00                                                                                                     MUAY THAI                                               KICK BOXING                                                    Roberto

Sala Arancio

 

 

 

20:00-20:50
INDOOR WALKING
MET.STRIDING
Cristina

Sala Arancio

19:30-20:30
INDOOR ROWING
MET.ROWING
Andrea

Sala Arancio

20:00-20:50
INDOOR WALKING
MET.STRIDING
Cristina

Sala Arancio

19:30-20:30
INDOOR ROWING
MET.ROWING
Andrea

Sala Arancio

20:00-20:50
INDOOR WALKING
MET.STRIDING
      Cristina

Sala Arancio

 

 

 

20:35-21:35
GINNASTICA PREPUGILISTICA                         Giorgio

Sala Arancio

 

20:35-21:35
GINNASTICA PREPUGILISTICA                         Giorgio

Sala Arancio

 

 

 

7:30-8.30
GINN. PER TUTTI                                MET.FUNZIONALE                             Riccardo

Sala Verde

 

7:30-8.30
GINN. PER TUTTI                                MET.FUNZIONALE                                           Lorenzo

Sala Verde
                                     

 

7:30-8.30
GINN. PER TUTTI                                MET.FUNZIONALE                             Riccardo

Sala Verde
            

 

 

9:00-10:00                                        GINN. PER TUTTI                             MET.FLOOR WORK                               Ingrid

Sala Verde

 

9:00-10:00                                        GINN. PER TUTTI                             MET.FLOOR WORK                               Ingrid

Sala Verde

 

9:00-10:00                                        GINN. PER TUTTI                             MET.FLOOR WORK                               Ingrid

Sala Verde

 

 

10:00-11:00
SALUTE E BENESS.                                      MET.STRETC.T.AUT.                                                                   Ingrid

Sala Verde

10:00-11.00
SALUTE E BENESS.
MET.PILATES                                       Rossella

Sala Verde

10:00-11:00
SALUTE E BENESS.                                      MET.STRETC.T.AUT.                                                                   Ingrid

Sala Verde

10:00-11.00
SALUTE E BENESS.
MET.PILATES
                  Rossella

Sala Verde

10:00-11:00
SALUTE E BENESS.                                      MET.STRETC.T.AUT.                                                                   Ingrid

Sala Verde

 

 

12:30-13:30
GINN. PER TUTTI                              MET.FUNC.ACTIVITY
Federica

Sala Verde

12:30-13.30
GINN. PER TUTTI
MET.FTC
                                  Diego

Sala Verde

12:30-13:30
GINN. PER TUTTI                              MET.FUNC.ACTIVITY
Federica

Sala Verde

12:30-13.30
GINN. PER TUTTI
MET.FTC
Diego

Sala Verde

12:30-13:30
GINN. PER TUTTI                              MET.FUNC.ACTIVITY
Federica

Sala Verde
 

 

 

13:30-14.30
GINN. PER TUTTI                                   MET.FUNZIONALE                         Simone

Sala Verde

 

13:30-14:30                                   PREPUGILISTICA                     Rinaldo

Sala Verde

13:30-14.30
GINN. PER TUTTI                                   MET.FUNZIONALE                         Simone

Sala Verde

13:30-14:30                                   PREPUGILISTICA
   Rinaldo

Sala Verde

13:30-14.30
GINN. PER TUTTI                                   MET.FUNZIONALE                         Simone

Sala Verde

13:30-14:30                              GINN. PER TUTTI                            MET.CROSS TRAIN.                                                             Roberto

Sala Verde

 

 

POSTURALE.png

16:30-17:30
SALUTE E BENESS.
MET.POST.DYNAMIC                                    Fabio S.

Sala Verde

 

POSTURALE.png

16:30-17:30
SALUTE E BENESS.
MET.POST.DYNAMIC                                    Fabio S.

Sala Verde

 

 

 

 

18:00-19:00
GINN. PER TUTTI
           MET.CROSS TRAIN.                                  Riccardo

Sala Verde

 

18:00-19:00
GINN. PER TUTTI
MET.CROSS TRAIN.                                  Riccardo

Sala Verde

 

18:00-19:00
GINN. PER TUTTI
MET.CROSS TRAIN.                                  Riccardo

Sala Verde

 

 

19:00-20:00
GINN. PER TUTTI
MET.CALISTHENIC
Daniel

Sala Verde

POSTURALE.png

18:30-19.30
SALUTE E BENESS.
MET.ED.POSTURALE                                          Erato

Sala Verde

19:00-20:00                                             GINN. PER TUTTI
MET.TRX FUNCT.                          Antonio

Sala Verde

 

POSTURALE.png

18:30-19.30
SALUTE E BENESS.
MET.ED.POSTURALE                                          Erato

Sala Verde

19:00-20:00
GINN. PER TUTTI
MET.CALISTHENIC
   Daniel

Sala Verde

 

 

20:00-21.00                                    GINN. PER TUTTI                                   MET.FUNZIONALE                       Lorenzo

Sala Verde

 

 

20:00-21:30
PUGILATO AMATORIALE                                              Rinaldo

Sala Verde

20:00-21.00                                    GINN. PER TUTTI                                   MET.FUNZIONALE                       Lorenzo

Sala Verde

20:00-21:30
PUGILATO AMATORIALE                                              Rinaldo

Sala Verde

 

 

 

 

7:30-8:30
SALUTE E BENESSERE
MET.HATHA V.YOGA                                                               Cristiana

Sala Blu
                               

10:00-11:30
SALUTE E BENESSERE
MET. HATHA YOGA                                                               Cristiana

Sala Blu                                          

7:30-8:30
SALUTE E BENESSERE
MET.HATHA V.YOGA                                                               Cristiana

Sala Blu                                           

 

 

 

11:30-12:30
SALUTE E BENESS.
MET.STRETCHING                                Federica

Sala Blu                                          

9.00-10:00                                     SALUTE E BENESS.               MET.STRETCHING                      Carlo

Sala Blu                                          

 

9.00-10:00                                     SALUTE E BENESS.               MET.STRETCHING                      Carlo

Sala Blu                                          

11:30-12:30
SALUTE E BENESS.
MET.STRETCHING                                Federica

Sala Blu                                          

 

 

13:30-14:30
GINN. AEROBICA
MET.MACUMBA                             Max

Sala Blu                                          

10:00-11:30
SALUTE E BENESS.
MET.BIOENERGET.
                Alessandra

Sala Blu                                          

11:30-12:30
SALUTE E BENESS.
MET.STRETCHING                                Federica

Sala Blu                                          

10:00-11:30
SALUTE E BENESS.
MET.BIOENERGET.                                 Alessandra

Sala Blu                                          

13:30-14:30
GINN. AEROBICA
MET.MACUMBA

Max

Sala Blu                                          

 

 

 

13:30-14:30                                 GINN. AEROBICA                             MET.AEROBICA                              Biagio

Sala Blu                                                             

 

13:30-14:30                                 GINN. AEROBICA                             MET.AEROBICA                              Biagio

Sala Blu                                                           

14.30-15:30                                 MEDEX
Yoga Generali

Sala Blu                                          

 

 

17:30-18:30
GINNASTICA PREPUGILISTICA                         Giorgio

Sala Blu                                                       

DANCE.png

18:00-19:00
DANZE INTERNAZ.                                MET.DANZA ORIENT.                                Serena Ninunphar

Sala Blu                                                     

17.30-19:00
SALUTE E BENESS.
MET.HATHA YOGA                             Cristiana

Sala Blu                                                                                                               

DANCE.png

18:00-19:00
DANZE INTERNAZ.                                MET.DANZA ORIENT.                                Serena Ninunphar

Sala Blu
                         

17:30-18:30
GINNASTICA PREPUGILISTICA                         Giorgio

Sala Blu                                                                 

 

 

19:00-20.00
SALUTE E BENESS.
                        MET.STRETCHING
Riccardo

Sala Blu                                                                

19:00-20:00                                 GINN. AEROBICA                             MET.MACUMBA                                              Valentina

Sala Blu                                                                

19:00-20.00
SALUTE E BENESS.                                         MET.STRETCHING                      Riccardo

Sala Blu                                                                

19:00-20:00                                 GINN. AEROBICA                             MET.MACUMBA                                              Valentina

Sala Blu
                                               

19:00-20.00
SALUTE E BENESS.                                         MET.STRETCHING                      Riccardo

Sala Blu                                                                

 

 

20:00-21:30
SALUTE E BENESSERE
MET.HATHA YOGA                                 Alberto

Sala Blu                                                                                                        

20:00-21:00
SALUTE E BENESS.
MET.OLISTIC MOOD                                     Simona

Sala Blu                                                                

20:00-21:30                     SALUTE E BENESS.                          MET.VINY. YOGA                                                       Cristiana

Sala Blu                                                                                                           

20:00-21:00
SALUTE E BENESS.
MET.OLISTIC MOOD                                     Simona

Sala Blu                                                                

20:00-21:30
SALUTE E BENESSERE
MET.HATHA YOGA                                 Alberto

Sala Blu                                                                                                           

 

 

9:00-9:50                                            ATT. MOTORIE ACQUA                                     MET.ACQUAGYM                         Vittoriana

Vasca Piscina

08:00-08:50                                                         ATT. MOTORIE ACQUA                                   MET.ACQUAGYM                      Gaia

Vasca Piscina

9:00-9:50                                            ATT. MOTORIE ACQUA                                     MET.ACQUAGYM                       Lucrezia

Vasca Piscina

08:00-08:50                                                         ATT. MOTORIE ACQUA                                   MET.ACQUAGYM                      Gaia

Vasca Piscina

9:00-9:50                                            ATT. MOTORIE ACQUA                                     MET.ACQUAGYM                          Lucrezia

Vasca Piscina

10.00-10:50                                                                  ATT. MOTORIE ACQUA                                                 MET.ACQUAGYM                                             Erato

Vasca Piscina

 

10:30-11:20                                                                                                ATT. MOTORIE ACQUA                                   MET.ACQUAGYM                                     Vittoriana

Vasca Piscina

09:30-10:20                                                         ATT. MOTORIE ACQUA                                   MET.ACQUAGYM                                     Emanuele

Vasca Piscina

10:30-11:20                                                                                                ATT. MOTORIE ACQUA                                   MET.ACQUAGYM                                     Lucrezia

Vasca Piscina

09:30-10:20                                                         ATT. MOTORIE ACQUA                                   MET.ACQUAGYM                                     Emanuele

Vasca Piscina

10:30-11:20                                                                                                ATT. MOTORIE ACQUA
                 MET.ACQUAGYM                                     Lucrezia

Vasca Piscina

11:00-11:50                                                     ATT. MOTORIE ACQUA                                     MET.HYDROBYKE       Erato

Vasca Piscina                       

10:30-11:20                                                            ATT. MOTORIE ACQUA                                          MET.ACQUAGYM

Vasca Piscina

11:30-12:20                                                                      ATT. MOTORIE ACQUA                                  MET.HYDROBIKE                                              Marco

Vasca Piscina

11:00-11:50                             ATT. MOTORIE ACQUA                                          MET.ACQUAPOWER                                Gaia

Vasca Piscina

11:30-12:20                                                                      ATT. MOTORIE ACQUA                                  MET.HYDROBIKE                                              Marco

Vasca Piscina

11:00-11:50                             ATT. MOTORIE ACQUA                                          MET.ACQUAPOWER                                Gaia

Vasca Piscina

11:30-12:20                                                                      ATT. MOTORIE ACQUA                                  MET.HYDROBIKE                                              Marco

Vasca Piscina

 

11.30-12:20                                                                                      ATT. MOTORIE ACQUA                                                                        MET.HYDROBIKE

Vasca Piscina

                                         

13:30-14:20                                                         ATT. MOTORIE ACQUA                                                            MET.ACQUAPOWER                                            Erato

Vasca Piscina     

13:00-13:50                                        ATT. MOTORIE ACQUA                                          MET.ACQUAGYM                               Gaia

Vasca Piscina

13:30-14:20                                                         ATT. MOTORIE ACQUA                                                            MET.ACQUAPOWER                                            Erato

Vasca Piscina      

13:00-13:50
                           ATT. MOTORIE ACQUA                                          MET.ACQUAGYM                               Gaia

Vasca Piscina

13:30-14:20                                                         ATT. MOTORIE ACQUA                                                            MET.ACQUAPOWER                                            Erato

Vasca Piscina   

12:30-13:20
                                                                         ATT. MOTORIE ACQUA                                                        MET.ACQUAGYM                         Erato

Vasca Piscina

 

17:00-17:50                                  ATT. MOTORIE ACQUA                                  MET.ACQUAGYM                                           Valeria

Vasca Piscina

 

17:00-17:50                                  ATT. MOTORIE ACQUA                                  MET.ACQUAGYM                                             Valeria

Vasca Piscina

 

17:00-17:50                                  ATT. MOTORIE ACQUA                                  MET.ACQUAGYM                                            Valeria

Vasca Piscina

 

 

18.00-18.50                               ATT. MOTORIE ACQUA                                               MET.HYDROBIKE                     Marco

Vasca Piscina

18:00-18:50                                                                      ATT. MOTORIE ACQUA                                  MET.ACQUAGYM                                         Simona

Vasca Piscina

18.00-18.50                               ATT. MOTORIE ACQUA                                               MET.HYDROBIKE                     Marco

Vasca Piscina

18:00-18:50                                                                      ATT. MOTORIE ACQUA                                  MET.ACQUAGYM                                                Francesca

Vasca Piscina

18.00-18.50                               ATT. MOTORIE ACQUA                                               MET.HYDROBIKE                     Marco

Vasca Piscina

15:00-15:50                                                                                                ATT. MOTORIE ACQUA                                   MET.ACQUAGYM                                     Francesca

Vasca Piscina

 

19:00-19:50                                                             ATT. MOTORIE ACQUA                                      MET.ACQUAGYM
Simona

Vasca Piscina

19:00-19:50                                             ATT. MOTORIE ACQUA                                                      MET.HYDROBIKE                                       Simona

Vasca Piscina

19:00-19:50                                                             ATT. MOTORIE ACQUA                                      MET.ACQUAGYM                          Simona

Vasca Piscina

19:00-19:50                                                                      ATT. MOTORIE ACQUA                                  MET.HYDROBIKE                                              Francesca

Vasca Piscina

19:00-19:50                                                             ATT. MOTORIE ACQUA                                      MET.ACQUAGYM                          Simona

Vasca Piscina

 

 

20:00-20:50                                      ATT. MOTORIE ACQUA                                  MET.ACQUACIRCUIT
                Valeria

Vasca Piscina

 

20:00-20:50                                      ATT. MOTORIE ACQUA                                  MET.ACQUACIRCUIT                                           Valeria

Vasca Piscina

 

20:00-20:50
                 ATT. MOTORIE ACQUA                                  MET.ACQUACIRCUIT                                           Valeria

Vasca Piscina